Проблема снимания ареста с моей карты - банк неотзывчив по объяснению задержки

• г. Ростов-на-Дону

На мою карту был наложен арест 29.10.2019 его сняли но до сих пор банк не снимает. Хотя сказали в течении 3 рабочих дней. Звоню пишу причину неиговорят.

Ответы на вопрос (1):

Это обычная ситуация. У приставов просто завал работы. Вам бы лучше съездить на приём к приставу и написать заявление, а ещё лучше потребовать, чтоб он при вас снял арест.