Я разделил свой большой земельный участок на несколько маленьких.

В следствии чего появилась дорога. Что мне с ней делать и какая налоговая ставка?

вопрос №16517495

Как дорога она не будет, пока не сменишь разрешенное использование. Это будет так же участок с первоначальным разрешенным использованием без изменения налоговой ставки. Если вы участки продаете, я бы вам посоветовал продать этот участок в общую долевую собственность собственников смежных участков.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Закон Вас тоже защищает. Увольнение возможно в случае прекращения Вами деятельности в качестве ИП. Документы на ликвидацию Вы имеете право подать.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

С Вас взыщут долг в приказном порядке.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Никаких прав у этих МФО нет. ОБыкновенные кредиторы. Можете не обращать на них внимания.


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Алексей, для того, чтобы определить перспективы нужно знать 1. причины ограничения въезда. 2. срок в который вы узнали о принятом решении 3.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Имеете право взыскать ее через суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X