Как опровергнуть обвинения о плесени в квартире и доказать свою невиновность перед ЖЭКом?
• г. Салехард
Написала заявление в Жэу, что плесень по всей квартире, с ссылками на статьи законов. Завтра придут. Как парировать, что плесень не по нашей вине?
Ответы на вопрос (3):
г. Мурманск
Здравствуйте, Татьяна!
Очень хорошо, что Вы активно защищаете свои права, но Вопрос Ваш в чём?
СпроситьСегодня позвонили с Жэу и обвинили во всех смертных грехах, что статьи написала и прочее. Вопрос таков: как доказать, что плесень вина не жильцов, а Жэу. Может есть 100%аргумент?
Спросить05.11.2019, 19:52,
г. Мурманск
Обслуживаем многоквартирных домов занимается управляющая компания. Плесень может возникнуть в результате сырости и температуры помещений, не соответствующей СанПиН. Управляющая компания обязана соблюдать требования установленных норм и правил.