Конфликт по аренде - Возврат денег квартирантам в случае наличия тараканов

• г. Кемерово

Я заключила договор аренды жилья. Квартиранты съехали по причине наличия тараканов, я вернула не всю сумму квартирантам, т.к. неясно на какой момент появились эти тараканы, возможно при заселении этих квартирантов. Должна ли я вернуть им оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны возвращать полную сумму.