Я должен сдавать экзамен на права и должен забрать документы из МРЭО ГИБДД, могут ли это сделать мои родители?

• г. Киров

Я должен сдавать экзамен на права и должен забрать документы из МРЭО ГИБДД, могут ли это сделать мои родители?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел. На водительском удостоверении должна быть подпись владельца, как в паспорте гражданина РФ. Ваши родители не вправе расписываться за вас в удостоверении, даже если бы была оформлена доверенность. Поэтому и удостоверение им не выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Хочу забрать документы с автошколы, и сдавать экзамены в другом МРЭО. Не отдают. Сказали, могу забрать документы только В МРЭО.

Внутренние экзамены в автошколе сдал и в МРЭО теорию практику два раза завалил. Можно ли забрать документы с автошколы или с ГАИ забирать? И сдавать в другом городе в МРЭО?

Надо ли сдавать экзамен в мрэо если, лишали прав до вступления в силу закона о пересдаче экзамена?

И теперь я должен сам ехать в гибдд и сдавать экзамен без участия автошколы. Оказаны ли мне услуги полностью. И что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Моя дочь учиться в в автошколе, сдала внутренние экзамены. Скоро экзамен в МРЭО, с автошколы требуют оплаты экзамена в МРЭО 1200, ранее об этом разговора не было. Правомерно ли это. На сколько я знаю оплачивается только пересдача.

Отучился на права в частной школе, сдал внутренний экзамен. Но по стечению обстоятельств пришлось не сдавать экзамен в ГИБДД и я забрал документы с автошколы. В какие сроки я могу сдать экзамен в ГИБДД и как мне это сделать? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение