Я должен сдавать экзамен на права и должен забрать документы из МРЭО ГИБДД, могут ли это сделать мои родители?

• г. Киров

Я должен сдавать экзамен на права и должен забрать документы из МРЭО ГИБДД, могут ли это сделать мои родители?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел. На водительском удостоверении должна быть подпись владельца, как в паспорте гражданина РФ. Ваши родители не вправе расписываться за вас в удостоверении, даже если бы была оформлена доверенность. Поэтому и удостоверение им не выдадут.