Я покупаю договорные матчи, заходят всегда 100%, могут ли меня привлечь к уголовной или административной ответственности?

• г. Красноярск

Я покупаю договорные матчи, заходят всегда 100%, могут ли меня привлечь к уголовной или административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Вас не привлекут к ответственности, есть штраф за уклонение от уплаты налога с полученного дохода, но на практике такой доход проблемно доказать. Так что, можете не беспокоиться и продолжать заниматься своей деятельностью.