Хочу открыть бар для продажи алкогольной продукции (так же в ночное время), какие условия должны быть к помещению?

• г. Архангельск

Хочу открыть бар для продажи алкогольной продукции (так же в ночное время), какие условия должны быть к помещению?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть соблюдены:

Санитарно эпидемиологические нормы

Противопожарные нормы

Контроль Роспотребнадзора (алкоголь)

Спросить
Пожаловаться

Планирую открыть точку розничной продажи пива в ночное время подскажите какие должны быть требования к помещению, и условия реализации данного бизнеса. Заранее спасибо за ответ.

Хоту открыть спорт-бар (из алкогольной продукции - пиво и пивные напитки). Что лучше открыть - Общество с ограниченной ответственностью или можно Индивид Предприниметальство открыть? Какие требования на лицензию продажи пива существуют?

Муниципальное имущество (помещение в сельском доме культуры) сдано в аренду предпринимателю для организации розничной торговли в 2011 году. В 2014 году предприниматель реализовывал алкогольную продукцию в данном помещении. Законно ли представление прокурора муниципалитету о незаконном предоставление предпринимателю помещения для реализации алкогольной продукции, и обязаны ли органы местного самоуправления в данном договоре оговорить запрет продажи алкогольной продукции.

У меня такой вопрос. Хочу открыть пивной бар по продаже разливного пива как на месте так и на вынос. В данном помещении установить пивоварню. Могу ли я получить лицензию на продажу в ночное время. Куда за ней обращаться и какие нужны документы? Какие требования по площади будут предъявляться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой штраф налагается за продажу алкогольной продукции в ночное время для физических лиц?

Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать сотруднику ППС для того чтобы магазин оштрафовали за продажу алкогольной продукции в ночное время суток?

Имею ООО, хочу открыть магащин по продаже пива, в связи с принятием новых законов в стране (в плане приравнивания пива к алкогольным напиткам), уже в раздумьях стоит ли это делать. Расскажите, пожалуйста, какие документы надо получить для открытия магазина по продаже пива, и куда обращаться? Какие условия должны быть выполнены по помещению? Нужны ли какие документы для продажи рыбной и другой продукции к пиву, сигареты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение