Что необходимо делать чтобы документы были в порядке.

• г. Рязань

Я имею диплом провизора, и диплом фельдшера. Мне необходимо призваться на контрактную службу в армию на должность фармацевта. Что необходимо делать чтобы документы были в порядке.

У меня в наличии два диплома: среднее образование фармацевт и высшее провизор. Могу ли я работать в должности фармацевта или мне обязательно надо работать по должности провизора?

У меня есть диплом фармацевта и диплом провизора. По штатному расписанию в аптеке прописан провизор и фармацевт. Место провизора занято. Получается я буду продолжать работать фармацевтом? А какая оплата труда будет, если я работать буду фармацевтом имея диплом высшего образования? Спасибо.

Я провизор и фельдшер могу работать в фапе?. документы все есть сертификаты и лицензии в фапе з.оплата как провизора или фельдшера.

Можно ли работать по совместительству провизору, совмещая должность фармацевта в лечучреждении и 0,5 ставки зав аптекой, чтоб не потерять высшую категорию провизора. В лечучреждении ставка провизора не предусмотрена. Спасибо. Вера.

Что может этому препятствовать? Чем руководство должно обосновывать свой отказ?

Я работаю провизором в больничной аптеке. Прошу 0,5 вакантной ставки

фармацевта, но администрация отказывает мне, мотивируя тем, что у меня нет диплома фармацевта и сертификата фармацевта. К слову сказать я владею сертификатом провизора-технолога, провизора-организатора, провизора-аналитика одновременно. Неужели я с высшим образованием не могу совмещать должность специалиста со средним образованием и без такого диплома? Если совместительство не противоречит сегодняшним требованиям к фармацевтическим кадрам, подскажите основания, чтобы я могла аргументировать свою просьбу о совмещении профессий администрации учреждения..

Татьяна Анатольевна Ильченко

Mail.Ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если фармацевт войсковой части имеет образование фельдшера, то он должен ходить на дежурства по медицинскому пункту? Ведь в обязанности фармацевта это не входит. И есть какой нибудь приказ, что фармацевты не дежурят?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение