Я 05.11.закрыла больничный, могу ли 06.11 обратиться в другую поликлинику и открыть новый больничный?

• г. Воронеж

Я 05.11.закрыла больничный, могу ли 06.11 обратиться в другую поликлинику и открыть новый больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, если новый больничный связан с другим заболеванием.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий по контракту находится в отпуске с выездом в другую область. Заболел. В городе, где находится в отпуске ведомственной поликлиники нет, только обычная поликлиника. Имеет ли право он обратиться в данную поликлинику и открыть больничный лист.

Была на больничном по уходу за ребёнком. Сегодня больничный закрыли, но у ребенка симптомы заболевания вновь проявились в течение дня. Могу ли я сегодня обратиться в другую клинику и открыть новый больничный по уходу за ребёнком?

По выписке из больницы выдали больничный лист, выписали на поликлинику и больничный лист не закрыт. Когда выписывалась из поликлиники, врач ошиблась в больничном листе, соответственно он испорчен. Теперь я должна сама ехать в больницу-а она не близко, и получать новый больничный взамен испорченного? Неужели я должна исправлять ошибки врача? Или поликлиника может сама обратиться в больницу и получить новый б.л. Без моего участия, а я лишь забрать в поликлинике корректный?

Открыт больничный в одной поликлинике города где я не прикреплена, но вызывала врача по месту жительства. Мне можно закрыть этот больничный лист в поликлинике где я прикреплена? Или обязательно в той где выдали больничный лист? Или вообще могу записаться в другую поликлинику города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая. Отдыхаю в отпуске. Почувствовала себя плохо. Могу ли я обратиться в гражданскую поликлинику и открыть больничный, если ближайшая военная поликлиника находится в более 100 км от моего местонахождения.

Закрыла вчера больничный лист в гос поликлинике. И пришла на следующий день в частную клинику открыть новый. Врач сказал, что ее посадят за открытие нового больничного листа. И отказала в больничном. Хотя я жаловалась на боли в спине. Врач сказала терпи боль. Правда ли то что они не могут выписывать новые больничные? И правда ли то что это преследуется законом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение