Ищу опытного юриста для подготовки кассации против адвокатской конторы в Мосгорсуде до 12 ноября

• г. Владимир

Ищу до 12 ноября толкового и опытного юриста в подготовке кассации (слушаться в Мосгорсуде) против адвокатской конторы.

Оплата кассации по факту ознакомления с ним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий! С 1 октября 2019 г. начали действовать кассационные суды общей юрисдикции. В Мосгорсуде кассация Ваша не пойдет. Ваш 2 кассационный суд общей юрисдикции - г. Москва. Надо знать дело, так как каждый юрист на чем-то специализируется. Подготовить кассационную жалобу не сложно, если юрист хорошо знает эту тему.

Апел определение идёт от 02.09.19 г следовательно по ст 392-396 по вновь открывшимся обосиоятельствам я могу успеть до 02.12.19 подать кассацию ЕЕсли Вы в теме и имеете суд практику то могу скинуть на вашу почту все для составления кассации.

Юрий, кассационная инстанция рассматривает дело по тем материалам которые имеются в деле, какие либо новые документы в дело не принимаются. Вновь открывшиеся обстоятельства - это основание для отмены решения суда первой инстанции.