Выпускникам девятого класса - нужно ли быть хорошистом для поступления на программиста или достаточно закрепить требуемые предметы?

• г. Ставрополь

Нужно мне заканчивать девятый класс хорошистам для поступления на программиста, или надо закреплять только требуемые при посуплении предметы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если планируете на бюджет-нужны хорошие оценки, без них при поступлении никак, ведь по ним ведется конкурсный набор.