За чей счёт должна производится замена газовых труб в подъезде?

• г. Калининград

За чей счёт должна производится замена газовых труб в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - за счет всех собственников помещений в доме - эти трубы явно являются общим имуществом этого дома.

Спросить
Пожаловаться

За чей счет должна производиться замена гозовых труб или газовых кранов в подъезде, при утечке газа.

Квартира в собственности. Дом обслуживает ЖСК. На собрании объявили, что хотят произвести замену фановых труб (коллективную). Подскажите, пожалуйста, за чей счет должна производиться замена фановой трубы в нашей квартире?

Здравствуйте! Подскажите за чей счёт должна производиться замена газовых счетчиков?

При замене канализационного стояка, нам отрежут трубы холодного-горячего водоснабжения, За чей счёт должно производится восстановление труб водоснабжения.

Квартира на 5 этаже 5-ти этажного дома, дому 35 лет замену труб не производили. Канализационная труба в квартире лопнула. За чей счет должна быть произведена замена этой трубы и соответственно тройника.

Протекает труба в ваной. По которой поступает горячая вода. Трубы очень старые и гнилые. Кто должен менять трубы? ЖКХ или собственник? И за чей счет должна производиться замена? Так же стояк по которому производиться слив из туалета очень проржавел и загноил. За чей счет должна производиться замена стояка?

За чей счёт должна проводится замена фановой трубы в приватизированной квартире 1968 года постройки? Перед приватизацией замены труб не производилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дому более 40 лет, капремонт не производился. Неделю назад обнаружили трещину в канализационном стояке. При замене стояка необходимо было менять трубу в туалете и ванной, при этом сантехники сказали, что нам придется менять унитаз и ванну за свой счет. Унитаз мы купили и установили сами, а от замены трубы в ванной отказались, поскольку на замену ванны нет средств. Сейчас обнаружили течь в оставшейся чугунной канализационной трубе в ванной. За чей счет должна быть произведена ее замена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение