Описали машину у сына у него не автокредит как забрать ее.

• г. Омск

Описали машину у сына у него не автокредит как забрать ее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если арест на авто наложили приставы, то придется гасить задолженность для того чтобы снять арест.

Спросить
Пожаловаться

Был суд по автокредиту присудили забирать 50% пенсии, срок договора заканчивается всю сумму автокредита до конца договора выплатить не успеваем, могутли забрать автомобиль? И как? Сделано много выплат по автокредиту также был первоначальный взнос и страховка жизни были проблемы около года не плотили кредит, но в суде решили вычитать с пенсии 50% по идее до того момента пока не выплатим автокредит машину не должны забрать автокредит то платится и решение суда есть подскажите как могут развиваться события?

Машина находится в автокредите банк звонит сегодня и говорит что необходимо продлить каско на второй год пока автокредит не уплочен! Как избежать каско на оставший срок автокредита?

Муж взял автокредит на 5 лет, Год он платил. Сейчас мы живем раздельно, но не разведены. Машины у него нет, говорит пропала, По кредиту он не платит. Заставит ли меня банк выплачивать этот автокредит? Муж прописан в другом городе, во время брака я купила себе машину. Может ли банк ее забрать в счет погашения автокредита мужа.

В одном банке плачу автокредит и кредит по автокредиту долга нет а по кредиту два месяца просрочки банк грозит забрать машину по автокредиту платить ещё полгода.

Брал автокредит грузовую машину на 5 лет. платил исправно 4 года оставалось еще платить год. но с работай стало тяжело машина поламалась требовалось много денег на ремонт. Платить автокредит стало не чем и банк подал в суд машину описали. Суд принял решение о продаже машины и вот уже как 4 года немогут у меня ее забрать или продать в пользу банка машина уже вросла в землю... а неделю назад получил письмо что банк продал мой автодолг коллекторам и набежали проценты 220000 рублей. Вопрос если банк уже подал в суд и суд арестовал машину как может банк продать автодолг коллл. Агенству...

Моя знакомая оформила автокредит. Машину передала своему сыну. Сын продал ее родственнику, родственник продал машину в разбитом виде перекупам. Теперь знакомая без машины, без страховки, без документов на машину, остался только автокредит. Как ей вернуть или машину или стоимость машины? Заранее благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь одним из поручителей кредита взятого на фирму, сейчас на фирме временные трудности по оплате кредита, в связи с этим приставы описали с правом пользования мою машину, в акте описи я подписала, что с арестом машины не согласна, т.к. машина находится в залоге у другого банка, так как взята в автокредит. Сейчас я хочу вернуть залоговую машину банку, взятую в автокредит, путём её продажи, чтобы покрыть оставшийся долг перед банком по автокредиту. Вопрос, как быть и что предпринять, с тем, что приставами от другого банка машина описана, как снять с машины этот арест в виде описи, не будет ли помехой этот факт при возврате залоговой машины или оплаты оставшегося долга путём её продажи? Что мне в данной ситуации предпринять и в какой последовательности действовать?

Скажите пожалуйста, можно ли приобрести автомобиль в автокредит, но оформить на разных людей? (машину на одного, автокредит на другого). Или подскажите пожалуйста как можно переоформить машину на другое лицо, без права пользования первым лицом, если машина в автокредите.

Нужен совет юриста! Взяла кредит и купила машину сыну, машина оформлена на сына. Кредит выплачивала три года сама, сын не платил. Помогала сыну деньгами каждый месяц, переводила со сбер. Карточки через мобильный банк! Сейчас прошу сына вернуть деньги или машину, но сын отказывается! Могу я через суд забрать у него машину или вернуть деньги, которые я заплатила за машину и переводила ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение