Остановка безумия в школе - проблема с успеваемостью, уход учителей и неэффективность директора

• г. Санкт-Петербург

Как остановить безумие в школе, за успеваемость и давят чтоб ушли из школы учителя не все пару человек, пугают поставит на полицейский учёт,чтоб ушли.. Как решить проблему? Директор школы по-моему не в теме.

Ответы на вопрос (1):

Пишите мотивированные жалобы директору школы, в районное управление образования, в районную прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка в регионе.