Как обосновать отказ от требования сделать фотографии с машиной, которой я пользуюсь, но не являюсь её владельцем?

• г. Пенза

Такой вопрос. У нас на работе просят сделать фотографии где я стою около собственной машины. Так как передвигаюсь на ней. Но я не владелец данного автомобиля. Владелец против таких фотографий. Как обосновать отказ от таких фото моему руководству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, чем вызвана такая просьба вашего руководства, для чего им нужны эти фотографии? Расскажите, что у вас автомобиль в аренде, а собственник против.