Как получить справку о несостоянии на учете у ПНД после единственного обращения 20 лет назад?

• г. Долгопрудный

20 лет назад единственный раз обратилась в пнд с депрессией. Сейчас продаю квартиру и нужна справка что на учете не состою. Мне отказано, т к в архиве есть карточка с моим единственным обращением в 2002 году. Как получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Получите справку о том, что на данный день при осмотре не выявлено отклонений..

Спросить
Пожаловаться

Два года назад я самостоятельно обратилась в ПНД с депрессией, отлежала в клинике неврозов. Диагноз - депрессивный эпизод умеренный. Сейчас лекарства не пью, самочувствие в норме. Могу я теперь снять диагноз, чтобы спокойно получать справку в ПНД (справка для работы нужна)?

Я 2004 родила ребенка, мне нужна моя старая карточка по которой я стояла у гинеколога на учете, а она в архиве в роддоме. Там есть справка которая мне сейчас срочно нужна или копия этой справки. Мне могут выдать карточку?

12 лет назад мама поставила братишку на учет в пнд чтоб отмазать от армии, сейчас ему нужна справка на выезд, он пошел в пнд и ему дали справку о том что он прошел вкк, в справке написано только то что он наблюдался в пнд, можно ли по такой справки выезжать?

12 лет назад мама поставила братишку на учет в пнд чтоб отмазать от армии сейчас ему нужна справка для получения рвп, он пошел в пнд и ему дали справку о том что он прошел вкк, в справке написано только то что он наблюдался в пнд, примет ли посольство России такую справку?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

У меня такая ситуация. Я хотел получить права лет 5 назад и мне нужна была справка и я ещё получил, хотя состою в ПНД с травмой черепно мозговой с детства. Отьездив эти года вышло так что я лишился прав на 1.5 года и справка тоже истекла. Теперь мне надо получить новую справку что бы права забрать, но везде куда не обращусь пробивают по базе что состою на учете в ПНД и в Армию естественно не ходил поэтому и нет у меня не военного и нет преписного. Как теперь получить справку я не знаю. И смогу ли я вообще теперь получить справку на права?

Хочу купить квартиру. Ранее ее приобрели в июне 2015 года, сейчас продают. Человек, который продал им квартиру (1 владелец, я хочу стать третим), состоял на учете в ПНД С 2000 по 2002 год, в 2002 с учета сняли. На момент совершения сделки по продаже квартиры имеются справки, что он на учете не состоит. Могут ли оспорить сделки? У 1 собственника детей нет, но есть 2 сестры, никогда в данной квартире прописаны не были, могут ли они претендовать на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Д.день! Покупаю квартиру. Продавец-единственный собственник, квартира куплена им в браке, нотариальное согласие супруги на продажу квартиры есть. Чтобы потом ко мне не стояла толпа из желающих признать сделку недействительной, попросила продавца предоставить справку, что он не стоит на учете в ПНД. Получила ответ отриэлтера продавца, что такая справка не требуется, если продавец не старше 60 лет и здесь не была вступление в наследство. Он приватизировал квартиру и единственный собственник. Так ли это?

Отслужил срочную службу. По приходу из армии хотел получить водит удостоверение ка В. Но комиссия ПНД справку не дала, так же было отказано в справке для службы в Росгвардии. Диагноз мне не объявили. Могут ли меня сейчас мобилизовать? Какие справки нужно предоставить в военкомат из ПНД.

Сегодня обратился в наркологический кабинет получить справку для замены водительского удостоверения и узнал, что состою на учете 12 лет назад в 2002 г снимал запой а в 2004 получал права и справку дали на учете не состоял а сейчас состою. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение