Как получить справку о несостоянии на учете у ПНД после единственного обращения 20 лет назад?

• г. Долгопрудный

20 лет назад единственный раз обратилась в пнд с депрессией. Сейчас продаю квартиру и нужна справка что на учете не состою. Мне отказано, т к в архиве есть карточка с моим единственным обращением в 2002 году. Как получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Получите справку о том, что на данный день при осмотре не выявлено отклонений..