Отсутствие диплома в реестре - что делать в такой ситуации?

• г. Абакан

Два года назад закончил обучение и получил диплом о высшем образовании (Бакалавариат), не давно узнал об отсутствии его в реестре, написал заявление на директора Вуза, пока все безрезультатно, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о документах об образовании, выдаваемых с 1 сентября 2013 г., подлежат внесению в информационную систему в течение 60 дней с даты выдачи указанных документов.

[b][/b]Вам необходимо в письменном виде обратиться в ВУЗ с заявлением о внесении Вашего диплома в ФРСДОК в соответствии с Правилами формирования и ведения федеральной информационной системы «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении», указав, что в случае невнесения этих сведений Вы обратитесь в суд.