Когда гаситься судимость после условного срока 3 года с испытательным сроком 6 месяцев по статья 228 часть 2

• г. Магадан

Когда гаситься судимость после условного срока 3 года с испытательным сроком 6 месяцев по статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

По окончании испытательного срока, установленного приговором суда (при условии, если отгуляли его без инцидентов). Т.е. в Вашем случае - через 6 месяцев.