Моя дочь задела стоящую машину которую повредила. Возместит ли страховая компания убытки по страховому полису ОСАГО.

• г. Краснодар

Моя дочь задела стоящую машину которую повредила. Возместит ли страховая компания убытки по страховому полису Осаго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Все зависит от того, как задела и какова сумма ущерба. Так же страховая компания вправе будет обратиться к дочери в порядке регресса о возмещении.