Отказала ли аттестационная комиссия техникуму преподавателю в прохождении аттестации на учителя средней школы?

• г. Южно-Сахалинск

Я преподаватель техникума общеобразовательных дисциплин хотела пройти аттестацию на учителя средней школы мне отказала аттестационная комиссия, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если вы не согласны с решением комиссии, то можете обжаловать решение.