Отказала ли аттестационная комиссия техникуму преподавателю в прохождении аттестации на учителя средней школы?

• г. Южно-Сахалинск

Я преподаватель техникума общеобразовательных дисциплин хотела пройти аттестацию на учителя средней школы мне отказала аттестационная комиссия, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если вы не согласны с решением комиссии, то можете обжаловать решение.

Спросить
Пожаловаться

Имею среднее-специальное образование-педагогическое и высшее с квалификацией Менеджмент организаций 4-аттестации, 2 из них, как преподаватель (экономических дисциплин), могу ли преподавать спец. Дисциплину Экономика в техникуме?

Должен ли присутствовать непосредственный руководитель при проведении аттестации госслужащего? Как поступить аттестуемому, если аттестационная комиссия отказала проводить аттестацию без руководителя?

В этом году я должна пройти аттестацию преподавателя в БРИОП Бурятия, г. Улан-Удэ. Освобождаются ли от аттестации преподаватели, награжденные Почетными Грамотами РФ?

Я преподаватель физики в техникуме, мне не платят за вредность хотя все другие преподаватели получают. Мне администрация техникума ответила, что при аттестации рабочего места установлен класс, который не предусматривает оплату за вредность.

Может ли аттестация или аккредитация школы производиться без явки в данное образовательное учреждение аттестационной комиссии? В 2015 г. наша школа должна была пройти аттестацию но ее аттестовали абсолютно без никакой проверки в образовательном учреждении, никакая комиссия на место не приехала. Правомерно ли это?

Работаю в школе учителем музыки. Последнюю аттестацию проходила в музыкальной школе по должности Преподаватель фортепиано. Имею высшую квалификационную категорию. Однако. При подаче заявления на аттестацию по должности учитель мне сказали. Что прежняя аттестация не учитывается, и я могу подать заявление только на присвоение первой квалификационной категории. Правы ли работодатели?

Работаю учителем технологии в средней школе стаж 20 лет, по образованию учитель начальных классов, имею средне специальное образование надо ли мне пройти переподготовку на учителя технологии что бы сохранить за собой рабочее место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня намечается аттестационнная комиссия, но я по состоянию здоровья (обострение после травмы) не могу пройти аттестацию, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение