Имеет ли право управляющая компания писать на платежах фамилие имя отчество?

• г. Астрахань

Имеет ли право управляющая компания писать на платежах фамилие имя отчество? Если нет, то как это пресечь? Написать заявление? Не хочу чтобы мои данные влальца валялись в открытом доступе.

Имеет ли право Управляющая компания писать на платёжка об оплате, которые раскидывают по подъезду писать мою фамилию? Не хочу чтобы третьим лицам были известны мои данные.

Как поступить. Собираюсь подавать заявление на лишение биологического отца прав на ребенка (дочке 3 года). Затем хочу поменять ребенку ФАМИЛИЮ и ОТЧЕСТВО (фамилию на свою, а отчество указать моего отца). Как правильно это сделать? Сразу в заявлении в суд указать, что прошу разрешить смену ФАМИЛИИ и ОТЧЕСТВА, или же после решения суда о лишении родительских прав писать заявление о смене данных (в ЗАГС или в опеку)? Спасибо.

Компания была ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ в 2013 году, однако персональные данные учредителей остались и в открытом доступе. Можно ли применить «право на забвение» или отзыв на согласие обработки персональных данных, чтобы информация об учредителе не находилась в открытои доступе? Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли на сайте суда в решении по административному делу открыто писать мои персональные данные? То есть фамилию, имя и отчество?

В апартаменте выключился свет. Доступа к щитку мы не имеем. Имеет ли право управляющая компания брать деньги за доступ к нему?

Хочу спросить, как правильно написать заявление в суд по исключении моего отчества в свидетельстве о рождении моего ребёнка? У ребёнка в свидетельство о рождении вписали моё имя, фамилию и отчество, но по паспорту у меня нет отчества.

Как мне получить копию заявление о смене фамилии моей мамы. Когда я родилась в свидельстве о рождении указана была фамилия отца. Дело в том, что мама после развода с отцом меняла свою фамилию на девичью и в заявлении указала мои фамилию имя и отчество, соответственно моя фамилия тоже была изменена. Так как я на тот момент была несовершеннолетней, свидельства о смене моей фамилии маме не выдавали, а просто внесли изменения в мое свидетельство о рождении. На данный момент мне требуется документ на основании которого мне было выдано новое свидетельство о рождении с другой фамилией со штампом ПОВТОРНО. Подскажите куда мне обращаться по этому вопросу и если это возможно подскажите в какой форме писать заявление. Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь 15-ти лет хочет сменить свои фамилию и отчество, данные при рождении, на фамилию и отчество отчима, которого считает своим настоящим отцом. Нам в ЗАГСе сказали, что это возможно только после рассмотрения дела в суде (т.е. по решению суда). Это длействительно так? Как называется эта процедура, как именно писать в заявлении? "Прошу разрешить мне смену фамилии и отчества"? Или "Прошу зафиксировать юридически новые имя и фамилию"? Образцов заявлений на подобную тему я нигде - ни в суде, ни в ЗАГСе не нашла. Прошу, помогите!

Я хочу сменить фамилию (взять фамилию матери) и отчество. Мне сказали, что если я поменяю свои данные, то уже не буду считаться наследницей квартиры, т.к. прописана там была с фамилией и отчеством, данными при рождении. Я единственный ребенок у родителей. Хотелось бы знать, отразится ли смена фамилии и отчества на праве наследования квартирой? И может ли отец (он собственник) завещать ее кому-то другому?

Профессионалы, подскажите, возможно ли в заявление о лишении родительских прав включить просьбу об изменении судом фамилии и отчества моего малолетнего сына на фамилию и отчество его деда (поскольку его отец, проживающий в Азербайджане более 4-х лет абсолютно не участвует в содержании и воспитании сына, а отчество и фамилия ребенка, данные по отцу-азербайджанцу могут навредить ему в будущем), чтобы не подавать отдельно заявление в органы опеки на перемену фамилии и отчества ребенка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение