Миграционная карта у ребенка

• г. Челябинск

У ребёнка закончилась прописка, как заделать новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам нужно продлить миграционный учёт по месту пребывания, то необходимо обратиться в территориальный орган МВД РФ. Если у ребёнка закончился срок временного пребывания в России (для безвизовых иностранцев это 90 суток в течение каждого периода в 180 суток), то он должен выехать за пределы России. При новом въезде в Россию он получит новую миграционную карту. Миграционный учёт ("прописка") и срок временного пребывания - это разные вещи. Миграционный учёт может быть продлён, если у иностранца не закончился срок временного пребывания в России.

Спросить
Пожаловаться

У меня закончилась времення прописка т.к цель в миграционной карте была учеба, а сейчас я работаю, я отучился, мне сказали выезжать на границу и менять миграционную карту могу ли я как нибудь здесь в россии продлить прописку.

Миграционная карта закончилась в марте, возвращаться домой (г. Днепропетровск) не решилась. Как можно открыть новую миграционную карту и есть ли вероятность, что мне выдворят из РФ? (г. Новосибирск, Мария)

Срок миграционной карты до 29.06 а временный учёт до 26.06 можно ли продлить миграционную карту, и что для этого надо заделать. Гражданин Украины.

Гражданка кыргызской республики, приехала в рф получать гражданство, парень гражданин рф, пока искали квартиру прошло 90 суток и прописка закончилась, пересекла границу Белоруссии на поезде, новую миграционную карту не дали, что делать? Документы на квартиру уже получили хочу на рвп подавать.

Как можно выехать из Севастополя в Москву, не имея миграционной карты? Есть на руках решение суда о подтверждении проживания в Крыму на момент референдума, прописка Севастополь была временная закончилась год назад. Паспорт Украины. Или можно ли получить миграционную карту?

Работающий Киргиз выехал из России и снова въехал, оформив новую миграционную карту, т.к. срок предыдущей карты истек. Работодателя не уведомил, что хочет оформить новую миграционную карту. Что сейчас необходимо предпринять работодателю? И что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу сделать прописку без выезда, я Новосибирске живу, уже год прошло у меня прописка закончилось, я хочу взять новую, могу я получить без миграционной карты?

Я сделал прописку. При получении патента мне сотрудник ФМС сказала что у меня прописка недействительная. Я посмотрел на прописку и мишрационную карту оказывается мне в ФМС не поставили печать на прописке и миграционном карте что я поставлен на учет до нужной даты. На прописке стоит голубая печать написано Уведомление принято и все что это все значит чья это ошибка?

У меня закончилась миграционная карта 27 июля. Не смогла вовремя выехать домой, так как сама из Донецка и ждала, когда закончатся военные действия. Сейчас понимаю, что ждать ещё долго и нужно оформлять документы на проживание в РФ. Как правильно сделать новую миграционную карту. Возможно оформить статус беженца без неё?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение