Куда обратиться, если есть подозрение, что дети не получают образование в другой республике КЧР?

• г. Оренбург

У меня есть вопрос. Моя бывшая супруга уехала с детьми в другую республику КЧР и у меня есть подозрение что дети неходят ни в школу, ни в садик. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В орган опеки с заявлением о проведении проверки.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку в школе дети угрожают просят что бы по хорошему ушла из ихней школы просили отдел образование перевести в другую школу непереводят. Куда еще можно обратится так как ребенку 15 лет и она отказывается ходить в школу.

Меня зовут Елена. Вопрос мой просто, как избавиться от воспитателя в детском садике, который угрожает мне что с моими детьми может неизвестно что случиться и отказываеться их оставлять в садике на весь день мативируя это тем что у нее много детей в группе, что мои дети не привыкли, ходим в садик уже год. Конфликт воспитатель весь год устраивает, как ее убрать из садика? Куда написать жалобу, кому?

Хотел узнать как куда мне обратиться заявлением о том что мой гражданская супруга дочь с садика забрала и уехала другой город она не работает часто пьёт дочь данное время садик не ходит я уже 3 месяца не могу общаться дочкой обратился полиции и органы опеки они сказали не их компетенции почему дочь другом городе а вед она здесь прописана и ходила садик что посоветуете куда обратится и как.

Скажите пожалуста куда нам родителям обратится у нас в селе сделали отопление плохо дети мерзнут в школе и садике. Наш начальник котельной села плохо сделал отопления. Куда нам обратится в район безполезно свой круг живем в омской области. Нам надо обратится а то садик и школу гразятся закрыть за отопления. Зимой дети в помощение ходят в куртках.

Моё материальное положение:

Не имею жилплощади, но есть приличная заработная плата (10000 р.)

Она из другого региона (Тувинской республики) куда и поедет после развода. Уровень прожиточного минимума в Тувинской республике вдвое-втрое меньше чем в республике Саха (Якутия).

Её материальное положение:

Бывшая супруга, студентка, не работает, находится в академическом отпуске в Медакадемии. Родители пенсионеры.

И второй вопрос возможно ли оставить сына на моё воспитание?

У меня вопрос. Я разведен, и уже в разводе, моя мама прописала бывшую мою супругу к себе. Теперь у мамы прописаны я,дети (не сосершенолетние), бывшая супруга. Дом в процессе привотизации на маму. ,осталось получить кадастровый номер. Может ли сейчас бывшая супруга отсудить часть дома, из-за того что там прописаны дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть подозрение что сосед насилует своего ребёнка, куда можно обратиться чтобы если это возможно была проверка относительно этого подозрения, фактов нет, но за стеной слышно. Есть ли специальные телефоны доверия? Свердл. Обл., г. Невьянск, Валерий.

У меня вопрос. Бывшая жена оставила детей своим знакомым, а сама уехала на месяц в другой город. Информацию с кем находятся дети, не предоставляет. Куда мне обратиться?

Есть ребёнок от бывшей гражд. Супруги. Алименты выплачиваю, ребёнка обеспечиваю, покупаю всё что надо,3 дня в неделю забираю к себе. Ребёнок ходит в садик. В садике мне заявили что бывшая супруга уже давно не платит за садик и набрался долг. Договор с садиком сделан на бывш. Супругу. За садик платить не хочу. По той причине что за счёт алиментов быв. супруга могла бы выплачивать за садик, потому как на ребёнка она не тратится вообще.

Хотел бы узнать кто по закону должен платить за садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение