Как правильно составить справку об остатке долга при рефинансировании.

• г. Красноярск

Как правильно составить справку об остатке долга при рефинансировании.

Ответы на вопрос (1):

Данную справку вам должен выдать взыскатель.

Спросить
Пожаловаться

Заказал справку об остатке задолженности для рефинансирования 4 марта на сегодняшний день не могу получить, а которым банком делаю рефинансирование дал срок до 5 апреля. Как быть.

В моём банке действует программа рефинансирования собственных кредитов, она распространяется на ранее выданные (прочла на сайте банка). Как правильно составить заявление на рефинансирование?

Как правильно сделать индексацию долга? Что для этого нужно: взять справку из Росстата об индексе потребительских цен, или же нужна ставка рефинансирования банка.

Какие еще нужны справки и где их брать?

Может ли банк отказать выдать справку о рефинансировании ипотечного кредита. Если он справку не дает, то другой банк не может рассмотреть наш запрос на рефинансирование Как быть?

Продаю машину, она в кредите. Планирую получить у покупателя часть денег в пользу уплаты остатка по кредиту. А после получения ПТС - забрать у покупателя остатки стоимости автомобиля. Как правильно составить расписку?

Я хотел сделать рефинансирование. Сказали взять справки в тех банках о сумме долга. В Альфа банке справку дали за две минуты и бесплатно. А в СКБ банке сказали что за справку надо заплатить 300 рублей и ждать в течении 3 дней. Но прошло 4 дня. Звоню в банк говорят справка не готова из-за большой очереди. У меня вопрос правильно ли это что за справку нужно платить. И так долго ждать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу рефинансировать кредит. При рефинансировании ипотечного кредита банк заёмщик требует оплатить 1% от суммы остатка долга, плюс 9000 рублей за оформление закладной и 350 рублей госпошлина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение