Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

В следующем году хочу взять оплачиваемый проезд, но оказалось, что я не укладываюсь в намеченные планы. Планировала выезд в отпуск на 46 дней, оказалось дают всего 38 дней. Могу ли я выходить за рамки предоставляемого отпуска и вернутся уже по истечению 38 дней. Тут вопрос стоит компенсации проезда. Или может есть иные варианты обыграть эту ситуацию?

вопрос №16519962

Больше положенного вам предоставить отпуск не могут.

Хороший ответ. Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Павлецов Олег Михайлович:

Добрый вечер! Брачный договор будет самым удобным для Вас вариантом. В рамках этого договора и пропишите все, что касается квартиры и прочего имущества.


адвокат Берсенёв Сергей Васильевич:

Рим! Без консультаций и помощи Вы можете потерять все. Хотя можете рискнуть и написать заявлению в полицию, суд, все нужно делать для достижения какой-то цели, на биться головой о стену.


адвокат Берсенёв Сергей Васильевич:

Роман! Это похоже на рейдерский захват. Приходите найдем выход.


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Так как по делу Вы являетесь ответчиком, то являться в судебный процесс Вам нужно. Советую подать письменные возражения на иск.


юрист Мурашко Юлия Владимировна:

Уважаемый Алексей! В соответствии со ст. 245 Трудового кодекса РФ [quote]для освобождения от материальной ответственности член коллектива (бригады)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X