Вопрос такой. Прошла аттестационная комиссия. Решение уволить по НУК. Могу ли я перевестись в другое подразделение.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Аттестационная комиссия дает заключение по рассматриваемым вопросам. Принимает решение командир воинской части. Однако выводы комиссии могут повлиять на согласие командира другой части на Ваш перевод.

Это от вашего командира будет зависеть.