Соседская жалоба о стуке по батарее - Как решить конфликт с соседом?

• г. Северск

Соседка сверху написала жалобу в администрацию на то, что я стучу по батарее! Я сделал это один раз в ответ на её стуки! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего не делать. А что тут можно делать? Есть люди, которые пишут во все инстанции по всякой ерунде.