Может ли суд оставить выплату алиментов для несовершеннолетней дочери, вышедшей замуж и находящейся на иждивении родителей?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, если несовершеннолетняя дочь вышла замуж, т.е. стала эмансипированной, но она в академе по беременности и ее муж учится. Может ли суд оставить выплату алиментов, т.к. они на иждивении родителей. У нас судебный процесс. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, суд не может оставить т.к. дочь эмансипирована.

Спасибо. Просто ответчик собирает справки о том что они на иждивении, не может суд решение вынести в ее сторону?

Оснований не имеется.