Проблемы с кредитом - необоснованные расходы, отказ банка и судебное исковое заявление

• г. Павлово

В 214 году взял кредит в банке (РЕНЕСАНС КРЕДИТ) в сумму 100000 рублей сотрудница банка навязала мне страховку по моему кредиту не уведомив меня что я могу не брать ее общая сумма получилась 139000. Узнав что я могу отказатся от страховки я отписался в страховую компанию о возврате страховки. Компания приняла отказ и возвратила денги на счета банку. Впоследствии я обратился в банк чтоб мне зделали переакредитацию банк мне отказал и тогда я переста платить банку. Банк продал мой долг третьему лицу в последствии меня заваливали письмами о возврате задолжности в суме 680000 рублей. Впоследствии подали исковое заявления в суд на сумму 160000 рублей. Что мне делать подскажете пожалуйста? С уважением Павел.

Ответы на вопрос (3):

Алена Александровна, если решение по делу еще не вынесено, то на иск необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск, он у вас на руках?

Да документы на руках. На первое решение суда я зделал отмену.

Сбрасывайте документы, посмотрим.