Задержан в июне в состоянии алкогольного опьянения - диспансер отправил уведомление о невыполненном медосвидетельствовании

• г. Москва

В июне месяце был задержан на улице сотрудниками, был в алкогольном опьянении не очень сильном. Сейчас пришло письмо с диспансера что якобы на меня пришло письмо что я не прошел медосвидетельствование.

Что делать, времени нет и желания ездить по диспансерам.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Можно и ничего не делать, тогда на учет поставят к наркологу.

Могут поставить на учёт. Будет проблема с получением прав и всего остального.