Как изменить прописку в договоре на новую при оформлении потребительского кредита и возможно ли отказаться от кредита, если деньги еще не сняты с карты?

• г. Москва

Вчера оформил потребительский кредит но в договоре указали старую прописку. Что делать и могу ли я откозатся от кредита, деньги с карты не снимал.

Ответы на вопрос (1):

Павел, можете отказаться, если это условие прописано в кредитном договоре.

А ваша прописка верная или неверная роли на отказ от кредита не влияет.