При повышении квалификации по направлению от ЦЗ статус безработного отменяется или сохраняется до окончания курсов?

Стипендия выплачивется от ЦЗ.

вопрос №16520150

Доброе утро.

Статус сохраняется до момента трудоустройства, и в период повышения квалификации тоже или прекращения договора с ЦЗ.

Похожие вопросы

адвокат Руслин Алексей Дмитриевич:

Здравствуйте, Татьяна! Под льготным стажем Вы, по всей видимости, имеете в виду специальный стаж, необходимый для начисления досрочной пенсии.


юрист Чекунков Сергей Викторович:

можете получить сведения, сделав запрос в городской архив по месту нахождения завода


юрист Соболевская Любовь Александровна:

Вот то , что написали в исковом заявлении то и говорите , все необходимое у Вас указано , заявление составлено хорошо со всеми ссылками на законы .


юрист Демидова Вера Васильевна:

Юрий Николаевич, суд вы не сможете выиграть по той причине, что основным условием


юрист Назаренко Наталья Вячеславовна:

Возможно на курсы Вас записали предварительно, потому что направление на обучение осуществляется только граждан, которые в установленном порядке признаны безработными.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X