Муж инвалид 1 группы по зрению, невидит ничего, могу ли я как законная жена оформить опеку над ним?

вопрос №16520183

Татьяна, подавайте заявленеи в опеку, согласно Постановления Правительства РФ № 927.

Перечень документов вам выдадут.

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Нет смысла сейчас обвинять банк, вашего мужа тоже никто не заставлял брать кредиты и подписывать договор на таких кабальных условиях Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Нет, вы не можете, у вас равные права с отцом.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Ищите любого из поиска на сайте, заключаейте с ним договор, которым определяйте объем прав и обязанностей на основании ст. 683 ГК РК.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, обратитесь с заявлением в администрацию поселения, и если ваше жильё будет признано ветхим или аварийным, вас поставят в очередь на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.


адвокат Юсупова Марина Шарифулловна:

Уважаемая Татьяна, добрый день! При решении указанного вопроса необходимо руководствоваться ст.ст. 10,12 федерального закона "О защите прав потребителей".


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X