Права родителя на долю в приватизированной квартире - что полагается матери и детям, если она подает в суд на продажу квартиры?

• г. Москва

Если отказалась от доли в квартире квартира приватезирована прописана мать, я и двое детей хочет чтоб мы уехали что мне пологаеться с детьми если я подам в суд на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если вы отказались от участия в приватизации то у вас есть только право на проживание в квартире.

Александр, если вы отказались от участия в приватизации, то вы можете претендовать только на право проживания в квартире. Прово продажи у вас отсутствует.