Один жилец настойчиво требует документы от председателя ТСЖ и продолжает писать заявления - что говорит о работе ТСЖ и вводе дома в эксплуатацию

• г. Петропавловск-Камчатский

Один жилец постоянно требует документы с председателя тсж: на протяжении трёх недель пишет новые заявления, связанные с работой Тсж, с вводом дома в эксплуатацию (дому 15 лет), с работой системы отопления (от других жильцов жалоб нет). Есть какой то регламент по обращению жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Раздел VI ЖК РФ предусматривает право гражданина обращаться в правление ТСЖ, и получать информацию.