Продажа арестованного автомобиля - возможно ли и как его зарегистрировать?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж должен сумму денег у него арестовали автомобиль и приставы хотят отдать мне автомобиль в счёт погашения долга, могу я его продать и как мне его зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Теперь у вас есть выбор, принять автомобиль или не делать этого и требовать выплаты денег, если согласитесь зарегистрируете автомобиль в ГИБДД, а в последующем распорядитесь им как пожелаете.