Я военный пенсионер по выслуге лет. После выхода на пенсию имею 97 баллов по гражданскому стажу, Военная пенсия 17000 руб.

Возраст 60 лет. На какую сумму к военной пенсии дополнительно я могу рассчитывать? Положена ли фиксированная выплата или нет и в каком размере? Спасибо. По телефону мне неудобно будет разговаривать. Если можно - короткий письменный ответ. Спасибо.

вопрос №16520435

Уважаемый посетитель сайта! Никакая надбавка к военной пенсии вам не положена. Но вы можете получить вторую пенсию (гражданскую по старости), если у вас есть 11 лет гражданского трудового стажа, если вы 1959 г.р., то к дате рождения прибавьте 6 мес., это и будет дата выхода на вторую пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X