Могу ли я начать работать дефектологом, имея специализацию в психофизиологии и образование педагог-психолога

• г. Красноярск

Я педагог - психолог специалитет и магистратура возрастания психофизиология! Сейчас поступила на переподготовку по педагог - Дефектолог - дистанционно. Могу ли я начинать работать дефектологом? Работаю в детском саду педагог - психолог! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Думаю что нет, если обучение и переподготовку еще не прошли.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Увы, нет, сначала нужно пройти переподготовку.