Могу ли я начать работать дефектологом, имея специализацию в психофизиологии и образование педагог-психолога

• г. Красноярск

Я педагог - психолог специалитет и магистратура возрастания психофизиология! Сейчас поступила на переподготовку по педагог - Дефектолог - дистанционно. Могу ли я начинать работать дефектологом? Работаю в детском саду педагог - психолог! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Думаю что нет, если обучение и переподготовку еще не прошли.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Увы, нет, сначала нужно пройти переподготовку.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее образование, квалификация педагог-психолог и профессиональная переподготовка квалификация Учитель-дефектолог могу ли я работать в детском саду дефектологом?

У меня первое высшее образование Педагог-психолог. Устроилась работать в детский сад. Уже работая в детском саду закончила переподготовку на воспитателя. Далее, получила переподготовку квалификация "Логопед". Перешла работать на логопедическую группу. Сейчас получаю переподготовку - Специальное (дефектологическое) образование с присвоением квалификации «Педагог-дефектолог» (620 ч). Могу ли я работать в детском саду дефектологом или для этого надо высшее дефектологическое образование?

Имею высшее образование специалитет по специальности «Специальный психолог», планирую пройти переподготовку на «Учителя-дефектолога» 259 часов, смогу ли я потом работать дефектологом в детском саду?

У меня специальность учитель - логопед, учитель - дефектолог, педагог - психолог работаю в детском саду. Могу ли я работать воспитателем без переподготовки?

Я работаю учителем-дефектологом, у на была проверка и сказали что немогу работать. У меня высшее педагог-психолог, переподготовка учитель-дефектолог.

Работаю воспитателем ДОУ, педстаж 9 лет, образование высшее специалитет педаг-психолог, прошла профпереподготовку на дефектолога 520 часов. Могу ли я работать педагогом-дефектологом в ДОУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом о высшем педагогическом образовании с квалификацией "Социальный педагог". В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС". Сейчас прохожу профессиональную переподготовку по программе "Специальное (дефектологическое) образование с присвоением квалификации "Педагог - дефектолог". Могу ли я после получения диплома с квалификацией "Педагог - дефектолог" работать дефектологом в детском саду?

Я имею Высшее экономическое образование, специалитет. Сейчас я поступила на магистратуру гос ВУЗа на факультет Дефектологическое образование, психолого-педагогическое сопровождение лиц ОВЗ. Могу ли я после окончания магистратуры работать в ДОУ и школе логопедом или дефектологом или мне еще надо пройти курсы переподготовки? И если нужны курсы, то они долны быть с квалификацией или нет? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение