Как перейти на свободное обучение в школе?

Девочка 11 класс хочет перейти на свободное посещение школы, т.к. из-за ежедневных домашних заданий и общего психологического давления она не может готовиться к поступлению в зарубежный вуз. К кому нужно обратиться с этим вопросом? Какие документы нужны?

вопрос №16520505

Добрый день Лариса, разрешение на свободное посещение школы Вы можете получить только лишь у Администрации учреждения! В другом случае не предоставляется возможным. Ознакомьтесь со ст. 43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X