Девочка 11 класса вынуждена рассмотреть возможность свободного посещения школы для успешной подготовки к поступлению в зарубежный вуз - к кому обратиться и какие документы нужны?

• г. Уфа

Девочка 11 класс хочет перейти на свободное посещение школы, т.к. из-за ежедневных домашних заданий и общего психологического давления она не может готовиться к поступлению в зарубежный вуз. К кому нужно обратиться с этим вопросом? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса, разрешение на свободное посещение школы Вы можете получить только лишь у Администрации учреждения! В другом случае не предоставляется возможным. Ознакомьтесь со ст. 43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации»