Отпуск перед декретом - право на отпуск после 3 месяцев работы или после отработки 6 месяцев?

• г. Барнаул

Я работаю в школе, учителем начальных классов уже третий год. С ежегодного отпуска я вышла в конце августа. Так вышло, что уже была беременна. Сегодня подошла к директору и спросила про отпуск перед декретом, но он мне отказал, сказав, что я не отработала 6 месяцев. Вот кто из нас не прав? Имею ли я право взять отпуск перед декретом после 3 месяцев работы после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Директор абсолютно * прав.