Происшествие на 4-х полосной дороге - Кто виноват и как доказать?

• г. Красноярск

4-х полосная дорога. Стоит светофор и перед ним прерывистая разметка для разворота. Начал поворачивать, как только загорелся красный, из-за светофора не увидел автомобиль, который ехал на красный сигнал. Произошло ДТП. Оба виновниками себя не считаем. Кто прав и как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, без изучения материалов дела, определить виновного не возможно. Доказать можно с помощью свидетелей и камер видеонаблюдея.