ПФР не зачислил мне 3 месяца стажа - что делать?

• г. Уфа

Мне 54 года, при посещении ПФР по месту жительства и полдсчете стажа (37 лет) для досрочного выхода на пенсию, мне не защитывают 3 месяца, за которые работодатель производил отчисления, но в компьютере консультанта так же этот период обозначен как без сожержания. Организация прекратила существование. Правомочны ли мне не защитывать эти месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уточните пожалуйста действительно ли в эти месяцы вы находились в неоплачиваемом отпуске без содержания?