Муж афганец. Мы в разводе. Но проживаем вместе. Как я могу поехать с ним в санаторий по льготной путевке?

• г. Челябинск

Муж афганец. Мы в разводе. Но проживаем вместе. Как я могу поехать с ним в санаторий по льготной путевке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Никак, к сожалению. Вы не являетесь супругой.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Я военный пенсионер, хотим с супругой поехать в 2022 году в июне в военный санаторий Дарасунский по льготной путевке. Как сейчас заказать эти путевки?

Мой муж Афганец, инвалид. Какие льготы мне положены, в частности путевки в санатории, через какой период мне пологается путевка? Спасибо.

Мужу с работы выдали путевку в анапу в санаторий с ребенком поехать не может, могу ли я с ребенком поехать по этой путевке?

Мужу предоставляют бесплатную путевку в санаторий в одноместном номере. Я - пенсионер по старости. Планирую приобрести путевку в том же санатории, но с проживанием вместе с супругом (в стоимость путевки будет входить питание, лечение и частично проживание). Могу ли я расчитывать получить какую либо компенсационную выплату от государства. Если да, то какие документы мне необходимо привезти из санатория?

Мама сейчас отдыхает в санатории Минобороны, как вдова военнослужащего, по льготной путевке. На второй день после приезда в санаторий на приеме у лечащего врача, врач по показаниям отправил её на "скорой" в больницу, где она пробыла 7 дней.

Полагается ли ей возврат денег за путевку за эти 7 дней отсутствия? В санатории говорят, что по льготной путевке возврат денег не положен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают путевку в санаторий ребёнок инвалид 16 лет может ли поехать мать вместе с ним или это нужно покупать дополнительную путевку.

В 2017 г был в санатории по льготной путевке. По возвращении хотел написать заявление на следующую путевку. Отказали сказав это я могу сделать только в 2018 г.Правы ли товарищи. Есть ли сроки получения льготной путевки со дня написания заявления в социальные органы. С ответом не спешите-подожду.

Я военный пенсионер МО РФ, имею льготное право на получение путевки в санатории МО, также члены семьи имеют право на льготное обеспечение путевками. Моя жена гражданка Украины. Могу ли я на неё, как на члена семьи военного пенсионера МО РФ, оформить льготную путевку в санаторий МО РФ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение