Я полностью погасила кредит, но остались пени которые были начислены за просрочку. Что делать? Оплатить или нет.

вопрос №16521441

Если не хотите судиться, то оплатите. Обращаю Ваше внимание посуду можно пени снизить.

Похожие вопросы

юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Скорее всего Вас внесли в черный список в БКИ и поэтому отказывают в выдачи кредитов. Запросите сведения в БКИ и в случае подтверждения непогашенного кредита можете написать претензию, а затем подать иск в су


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Это далеко не так просто, если Вы это не успели сделать в так называемый "период охлаждения". Зависит от условий страхования и других обстоятельств,


юрист Матвеев Игорь Владимирович:

Здравствуйте! Платить проигравшая сторона.


юрист Федоров Юрий Александрович:

В течении 14 дней Вы имеете право полностью вернуть страховку по заявлению в банк, но если опоздали, то тоже есть шанс вернуть деньги за страховку пропорционально времени действия договора страхования.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Раз писали заявление, то подавайте в суд. Возврат страховки возможен если это предусмотрено договором страхования, ст.958 ГК РФ Или если страховка была навязана в нарушение ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X