При подаче документов на получение гражданства РФ, нужно ли решение суда о расторжении первого брака,

если в паспорте Украины поставлен штамп?

вопрос №16521505

Вам нужно обращаться за консультанцией к юристу.

Похожие вопросы

юрист Кольца Артур Сергеевич:

Для гражданство другой сертификат! Могу помочь с ним. Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Справка не имеет срока действия, так как она подтверждает размер дохода за прошедший период Если согласно справке, ваш доход-не менее годового прожиточного минимума по региону,


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Обратитесь с заявлением в ЗАГС по месту регистрации.


юрист Дабаков Владислав Вячеславович:

Добрый день, Кирилл! Согласие бывшей жены конечно же не нужно.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке (в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ) 1. Иностранные граждане и лица без гражданства,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X