Как разрешить проблему с платежами за коммунальные услуги после снятия регистрации сыном

• г. Новосибирск

Мой сын снялся с регистрации из моей квартиры удаленно потому-что прописался в другом городе пол года назад, а в управляющей компании ни чего об этом не знают и взымают плату за коммунальные услуги, что делать к кому обращаться? Я ходила в УК они сказали что у них нет информации о снятии с регистрации.

Ответы на вопрос (7):

Пусть сын пришлет вам информацию. Напишите заявление на перерасчет.

Здравствуйте. Помимо слов, ваша позиция о том, что ваш сын снялся с регистрации должна быть подкреплена документально.

С вас правомерно вздымают плату и будут это делать, до тех пор пока у них не будет данных о том, что ваш сын действительно снялся с регистрации.

У МЕНЯ НЕТ СВЯЗИ С СЫНОМ не знаю по какой причине он сменил номер телефона а нового мне не сообщил и в соц. сети не выходит на связь.

Если у вас нет связи, то с чего вы взяли что из квартиры он выписался.

Здравствуйте. Он Вам зачем?

В паспортном столе сказали.

Ну так к ним и обратитесь. Им надо - пусть ищут.