Возможность выписки отца детей, являющихся собственниками - применение статей 292 ГК и 31 ЖК

• г. Казань

Выписать отца детей, если они собственники.

Я, и трое моих детей, являемся собственниками 1/4 каждый. Двое детей от бывшего сожителя.-он прописан. На сколько применима ст 292 ГК и 31 жк. к отказу моего иска-об утратившим право пользования. То есть он (отец) является членом семьи собственников (но несовершеннолетних)-они наши общие дети. Или я с 1/4 в собственности имею больше прав, чтобы снять его по суду с регистрации? (ну и мой старший сын, тоже с 1/4)-мы не члены его семьи. Мы в браке не были. Он долгое время не жил, а сейчас хочет жить якобы с детьми. Какова судебная практика подобного?

Ответы на вопрос (2):

Судебная практика положительная.

Спасибо Елена Александровна. Положительная?, извините, для меня? ). То есть удовлетворят мой иск снять с регистрации?