Какие документы необходимо предоставить для получения пособия на детей от 1,5 до 3 лет, указанного в новом указе Президента России, если органы социальной защиты не дают необходимую информацию?

• г. Астрахань

Я хотела узнать какие документы нужны для получение пособия с 1,5 до 3 лет? Который недавно подписал Призедент России. Соцзащита не даёт никаких ответов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теже самые, что и от рождения до полутора. Список довольно внушительный, на стендах в Соц. защите должен быть перечень.