Госуслуги предлагают получить свыше 150.000, но требуют оплату в размере 281 рублей - насколько это надежно?

• г. Благовещенск

Мне на телефон приходит от госуслуги, что я могу получить свыше 150.000, правда я с 5 того раза удалось зайти туда и у меня запросили 281 руб, так как они написали это для того что бы вам сделали перевод, на сколько это правда?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не отправляйте! Это мошенники 100%!