Размер алиментов на двоих детей?

Подавала в суд на установление отцовства и алименты на двоих детей. Отцовство признал добровольно, алименты выплачивает по решению суда. В части установил написано: согласно ст.81 СК РФ на двух детей 1/3 заработка и (или) иного дохода. А в части решил: взыскать с... в пользу... алименты на содержание несовершеннолетних... и..., в размере 1/6 части всех видов заработка начиная с 05 апреля 2019 г.

Как я понимаю 1/6 должна быть на каждого ребенка, а платят мне 1/6 на двоих, приставы ссылаются на то что в решении не указано, что на каждого. Что мне в этом случае делать?

вопрос №16522129

Уважаемый посетитель сайта! Обратитесь в суд, который вынес решение, с заявлением о разьяснении решения суда.

Благодарю за грамотную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Второй раз подать не можете. То что убрал душевую не значит что не было залива. Назначайте экспертизу (ст. 79 ГПК РФ (. Она установит причины залива.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Только одно можете - по истечении срока действия упомянутых причин - сообщить в ту правоохранительную структуру о преступлении.


юрист Лагутин Олег Николаевич:

Жалоба вышестоящему прокурору. Жалоба в суд.


юрист Куковякин Владимир Николаевич:

Здравствуйте! В этом случае у него будет копиться задолженность по алиментам.


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

Не думаю что только из-за одной перепланировки вас хотят выселить и квартиру продать с торгов, вероятно вы не всю информацию выложили вопросы… В любом случае,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X